Subasta 920, Lote # 124
ALEJANDRO COLUNGA (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Vocho Firmado Grabado al aguafuerte P / A Con dedicatoria. 18 x 23.4 cm medidas del área estampada 39 x 54 cm medidas totales del papel Estimado $7,000-10,000